Subasta 920T, Lote # 194
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborada en madera tallada y enchapada. Cubierta cuadrangular con vidrios biselados (uno faltante) y soportes tipo braquet. Presenta despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x 109.5 x 109.5 cm. Estimado $ 1,200-2,000